Сыгравший Воителя Дон Чидл подтвердил конец контракта с Marvel Studios

Сыгравший Воителя Дон Чидл подтвердил конец контракта с Marvel Studios

Дон Чидл был частью киновселенной Marvel почти с самого ее начала. Он начал свою карьеру во франшизе, заменив Терренса Ховарда в роли полковника Джеймса Роудса в «Железном человеке 2» еще в 2010 году. С тех пор Воитель появлялся в нескольких различных фильмах и шоу.

В следующий раз Роуди можно будет увидеть в сериале «Секретное вторжение», остросюжетном триллере для Disney+, в центре которого – проникновение Скруллов на Землю. После этого он появится в шоу «Воины брони», производство которой начнется в следующем году и, по-видимому, станет чем-то вроде сольника персонажа.

Но планирует ли Чидл покинуть свою роль в ближайшее время? Или, по крайней мере, на время отойти от франшизы?

В рамках D23 Expo актер подтвердил, что он выполнил свои контрактные обязательства с Marvel Studios, но отметил, что открыт для дополнительных проектов MCU:

Я закончил свои контрактные обязательности в MCU, так что теперь, если мне предложат что-то забавное, то я соглашусь [продолжить].

Очень важно отметить, что, хотя контракт Дона Чидла, похоже, скоро истекает, Marvel Studios предпочитают больше не связывать актеров длительными обязательствами. Скорее всего, актер появится в будущем, однако пока неизвестно точно, когда именно.

«Секретное вторжение» выйдет весной 2023 года, в то время как «Воины брони», скорее всего, стартуют в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий