Сын Бэтмена может появиться в Gotham Knights

Сын Бэтмена может появиться в Gotham Knights

Разработчики из WB Games Montreal, стоящие за грядущей видеоигрой Gotham Knights, намекают, что Дэмиен Уэйн может каким-то образом сыграть роль в истории.

С тех пор, как Gotham Knights была анонсирована, многие поклонники DC задавались вопросом, почему студия решила сделать Тима Дрейка Робином, а не Дэмиена, который принял мантию Робина в недавних комиксах. И хотя авторы в основном хранила молчание на эту тему, похоже, что Дэмиен все еще может каким-то образом присутствовать в повествовании.

Во время недавнего интервью ComicBook на Comic-Con 2022 в Сан-Диего спросили о Дэмиене и о том, рассматривался ли он когда-либо в качестве играбельного персонажа. Разработчики отказались прямо отвечать на вопрос, однако отметили, что как только игроки опробуют игру, им станет ясно, почему Дэмиен не был выбран в качестве Робина.

Креативный директор Gotham Knights Патрик Реддинг сказал следующее:

Мне трудно ответить на этот вопрос без серьезного спойлера сюжетной линии. Есть причины, которые станут очень ясными, почему вы не видели Дэмиена.

Стоит подчеркнуть, что формулировка Реддинга не означает, что Дэмиене действительно появится в Gotham Knights. При этом ясно, что что-то в истории игры каким-то образом связано с ним.

Gotham Knights выйдет 25 октября 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий