Сын Халка может появиться в киновселенной Marvel — это тизерит «Женщина-Халк»

Сын Халка может появиться в киновселенной Marvel - это тизерит «Женщина-Халк»

Слухи о том, что сын Брюса Бэннера, Скаар, появится в каком-то качестве в сериале «Женщина-Халк», ходят с прошлого года. Вскоре после этого сообщения появились слухи о том, что в разработке находится фильм «Мировая война Халка», что сделало включение Скаара еще более логичным.

Поклонники MCU уже увидели возможный намек на Скаар посредством космического корабля Сакаара, который появился в первом эпизоде ​​«Женщины-Халка». Бэннер даже сказал Дженнифер, что он «вероятно, пытался доставить сообщение» и что он «докопается до сути». А во второй серии он так и вовсе покидает Землю. Могло ли это сообщение касаться отчужденного ребенка?

Сын Халка может появиться в киновселенной Marvel - это тизерит «Женщина-Халк»

В 2019 году президент Marvel Studios Кевин Файги был назначен главным креативным директором Marvel, а это означает, что он начал присматривать за телевидением и публикациями. С тех пор подразделение Marvel, занимающееся комиксами, стало гораздо более связано с фильмами.

Так что кажется, что синергия с Marvel Studios, возможно, непреднамеренно испортила раскрытие Скаара в «Женщине-Халке».

В первую неделю августа Marvel объявили, что в ноябре 2022 года выйдет продолжение знаменитой серии комиксов «Планета Халка» под названием «Планета Халк: Разрушитель миров». В сиквеле исследуется альтернативное будущее Сакаара через тысячи лет.

Сын Халка может появиться в киновселенной Marvel - это тизерит «Женщина-Халк»

Время анонса комикса интересно, учитывая, что это случилось незадолго до выхода «Женщины-Халка» на Disney+. Это явно намекает на связь шоу с Сакааром.

Теперь кажется неизбежным, что Брюс Бэннер снова вернется на Сакаар в MCU, где он застрял в роли Халка на два года, когда у него, вероятно, родился сын: Скаар. Со временем кажется все более и более вероятным, что отчеты инсайдеров об отчужденном сыне Халка становится все реальнее.

Новые эпизоды шоу выходят каждый четверг на Disney+.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий