Сюжет Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжится после релиза

Сюжет Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжится после релиза

Сюжет Call of Duty: Modern Warfare II может продолжиться после окончания титров сюжетной кампании, поскольку утечка предполагает, что со временем она может расшириться.

Хотя основу Call of Duty, безусловно, составляет мультиплеер и зомби-режим, кампания – это довольно важная часть, которую разработчики включают почти каждый год. Сюжетный режим похож на зрелищный интерактивный фильм в стиле летних блокбастеров, знаковыми персонажами и захватывающими историями. С учетом сказанного, большинство игроков проходят его за выходные и переходят к остальной части игры, так сюжет занимает немного времени.

Однако Call of Duty: Modern Warfare II может несколько отличаться. По словам инсайдера Ghost of Hope, что «Intel »вернется в Call of Duty: Modern Warfare II с режимом «DMZ». Этот режим заменит режим «Spec Ops» из прошлой игры и будет больше похож на что-то вроде Escape from Tarkov.

На данный момент Infinity Ward еще не предоставили каких-либо существенных подробностей о режиме, но если он основан на спасении, у игроков могут быть миссии и квесты, в которых они могут принять участие. Ghost of Hope также отметил твит инсайдера RalphsValve, в котором говорится, что «Intel», вероятно, является одним из способов продолжения сюжетную кампанию.

Конечно, как всегда, отнеситесь к этому с недоверием. В процессе разработки игры все время что-то меняется, так что режим могли отменить еще до запуска. Скорее всего, мы услышим больше о проекте в следующем месяце в рамках мероприятия Call of Duty Next.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 28 октября 2022 года для PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий