Сюжет фильма «Аквамен 2» полностью изменили после провала — Бен Аффлек удален

Сюжет фильма «Аквамен 2» полностью изменили после провала - Бен Аффлек удален

После слабых отзывах на недавних тестовых показах, «Аквамен и потерянное царство», как сообщается, стал предметом серьезных изменений сюжета в киновселенной DC.

Поскольку сиквел «Аквамена» проходит через пост-продакшн, не очень хорошо показал себя среди тестовой аудитории, и некоторые зрители назвали его «потенциально одним из худших фильмов DCEU». По-видимому, это привело Джексона Момоа к решению отойти от персонажа, вместо этого взяв на себя новую роль в DCU.

По словам инсайдера Кей Си Уолша, «Аквамен 2» находится в разгаре радикальных изменений в процессе пост-продакшна. В серии твитов Уолш сообщил, что «[DC] полностью изменили сюжет», и он слышал, что показанная сейчас версия фильма – это «даже не тот фильм, который тестировался 4 раза ранее»:

На каждом тестовом просмотре были в основном незаконченные визуальные эффекты, и никто не ушел [с показа], главная проблема заключалась в том, что они полностью изменили сюжет и злодеев фильма, это даже не тот фильм, который тестировали 4 раза до этого.

На вопрос, почему эти изменения появились так поздно, Уолш ответил просто: «Понятия не имею».

Сюжет фильма «Аквамен 2» полностью изменили после провала - Бен Аффлек удален

Он посетовал, что предыдущая история была сосредоточена вокруг Черной Манты (Яхья Абдул-Матин II), «одержимой старым королем с помощью трезубца», но не сообщил никаких подробностей о том, как выглядит измененный сюжет:

Мантой владел старый король с помощью трезубца, и им нужна была королевская кровь, чтобы воскресить его старое королевство».

Камео Бэтменов Бена Аффлека и Майкла Китона, как сообщается, также вырезаны из фильма. После всего этого кажется, что нынешняя эра фильмов DC не собирается заканчиваться повествование на высокой ноте, поскольку все отчеты указывают на то, что «Аквамен 2» окажется провалом.

Кинокомикс выйдет в кинотеатрах 25 декабря 2023 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнавать сборы фильмов одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий