Сюжет фильма «Марвелы» с Бри Ларсон будет безумным

Сюжет фильма «Марвелы» с Бри Ларсон будет безумным

Фильм «Капитан Марвел» не был хорошо воспринят многими критиками и фанатами, так как многие считали его неровным, злодея слабым, а историю посредственной. Учитывая обстоятельства, при которых был представлен героиня Бри Ларсон, неудивительно, что именно такой отклик получил сольник.

Второй же кинокомикс про персонажа не будет зажат между двумя самыми большими фильмами всех времен, поэтому настало время Кэрол Дэнверс проявить себя. В «Марвелах» у нее будут напарники; вместе с Моникой Рэмбо (Тейона Пэррис) и Мисс Марвел (Иман Веллани) ей предстоит предотвратить очередную угрозу.

Во время интервью Uproxx Бри Ларсон воспользовалась возможностью, чтобы указать на сумасшедшее приключени в грядущем фильме, не раскрывая при этом никаких новых подробностей. Хваля режиссера Нию ДаКосту, звезда MCU рассказала, что не может рассказать о деталях сюжета или персонажей:

Я хотела бы поговорить об этом. Я могу говорить только о своих чувствах. Я могу сказать, что… Я не могу сказать достаточно о том, какой невероятный наш режиссер, Ниа ДаКоста, и какой честью для меня было работать с ней, какая она талантливая, я просто чувствую, что за ней будущее. И я также могу сказать, что когда я впервые прочитала сценарий, я не могла поверить в то, что прочла. Я подумала, что это безумие.

Далее актриса отметила, как ей нравится, что Marvel Studios «продолжают изобретать [историю] заново», и что «когда этот фильм выйдет, люди будут в восторге».

«Марвелы» выйдут в прокат 16 февраля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий