Сюжет фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» тизерит миссию команды

Сюжет фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» тизерит миссию команды

Отряд самоубийц, где собраны самые коварные злодеи вселенной DC, возвращается на большие экраны – на этот раз в кинокомиксе под руководством режиссёра «Стражей галактики» Джеймса Ганна.

Фильм появится в кинотеатрах и на HBO Max уже этим летом, но фанатам до сих пор известно не многое о столь ожидаемом фильмом по комиксах, разве что, кроме внушающего списка персонажей. К счастью, ситуация немного изменилась, поскольку Warner Bros. представила официальный синопсис «Отряда самоубийц: Миссия навылет», намекая на грядущее задание для команды злодеев в отдалённой локации.

В описании сюэета упоминается тюрьма Belle Reve (Белль Рив), где держат самых ужасных и опасных преступников в мире, и то, как Отряд самоубийц время от времени даёт им шанс выбраться оттуда. Синопсис также вкратце описывает текущую миссию, раскрывая, что новая команда направляется на остров Корто Мальтезе – место, кишащее врагами.

Добро пожаловать в ад – он же Белль Рив, тюрьму с самым высоким уровнем смертности в США среди A-уровня. Здесь держатся самые ужасные суперзлодеи и они способны сделать всё, чтобы выбраться и даже готовы присоединиться к суперсекретному Отряду самоубийц. Соберите набор злодеев, состоящий из Бладспорта, Миротворца, Капитана бумеранга, Крысолова, Саванта, Короля акул, Блэкгарда, Джавелин и всеми любимого психа, Харли Квинн. Затем вооружите их и буквально сбросьте на отдалённый, кишащий противника остров Корто Мальтезе.

Подробности «Отряда самоубийц: Миссия навылет» по-прежнему держатся в секрете, но из этого синопсиса можно вынести два основных момента. Он раскрывает, какие из уже объявленных персонажей являются частью истории. Также стоит обратить внимание на расположение Корто Мальтезе, так как он играл роль в прошлых историях во вселенной комиксов DC.

Остров Корто Мальтезе в какой-то момент оказался местом восстания повстанцев против правительства, и это решение поддержали Соединённые Штаты. Супермена послали, чтобы он попытался решить эту проблему, но всё превратилось в катастрофу, когда Советский союз направил ядерную ракету на США. Маловероятно, что мы увидим Супермена в «Отряде самоубийц», но было бы неудивительно, если бы команду отправили в другую страну, чтобы подавить восстание, которое оказало негативное влияние на правительство США.

Релиз «Отряда самоубийц» намечен на 6 августа 2021 года. Фильм выйдет в кинотеатрах и на HBO Max на территории США.

Оцените статью
Добавить комментарий