Сюжетную дыру фильма «Мстители: Финал» прокомментировала сценарист «Мисс Марвел»

Сюжетную дыру фильма «Мстители: Финал» прокомментировала сценарист «Мисс Марвел»

Кинематографисты обычно хвалят гибкость, которая приходит с созданием проекта Marvel Studios, поскольку руководители студии в основном позволяют им рассказывать историю, которую они хотят рассказать.

Но даже тогда не всегда все может идти по пути режиссера. Показательный пример: главный сценарист сериала «Мисс Марвел» Биша К. Али однажды выдвинула мысль, которая свяжет проект напрямую с фильмом «Мстители: Финал», но сам Кевин Файги отверг эту идею. Об этом она рассказала в интервью TheWrap:

В какой-то момент, в первые дни до того, как мы как бы расширили творческую команду, я подумала: «Кевин, что, если бы были дроны и прямая трансляция битвы в «Финале»?» И он такой: «Биша, нет». Я думаю, что не было ни одного стримера Twitch для финальной битвы «Финала»? Это шутка? Кажется, я потеряла рассудок в тот момент, пробуя разгадать эту загадку. Так что это было действительно большое путешествие. И это было что-то вроде того, что менялось и двигалось на протяжении всего пути.

Сюжетную дыру фильма «Мстители: Финал» прокомментировала сценарист «Мисс Марвел»

В сериале фанаты узнали, что публика в основном узнала о битве с Таносом благодаря появлению Скотта Лэнга (Пол Радд) в подкасте, хотя никаких дополнительных подробностей, кроме этого, не появлялось. Возможно, мы увидим этот подкаст с Раддом, чего хочет сама К. Али.

Я отчаянно хочу послушать этот подкаст и отчаянно хочу его записать. Кроме того, почему бы MCU не расшириться до подкастинга? Как подкаст художественной литературы? Я имею в виду, Пол Радд, почему нет? Давайте сделаем это. Я хотела бы это услышать. А еще потому что – я знаю, это может быть не для всех, но для меня подкасты – это мое пространство для отдыха. Как будто я одержима подкастами. Так что да, Я вижу, как Камала все время сидит и слушает их. Я бы с удовольствием это сняла.

«Мисс Марвел» выходят по средам на Disney+.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать новости Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий