«Тачки 3» шокируют детей, доводя их до слез

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

«Тачки 3» шокировуют детей, доводя их до слез

Уже посмотрели первый тизер «Тачек 3»? Тогда вы точно отметили брутальность и мрачность новой картины Disney и Pixar. Но вряд ли кто-то мог подумать, что этот минутный ролик может вызвать негативный эффект у главной аудитории серии – детей.

Все началось с того, что в Интернете появились видео, где запечатлены маленькие зрители, которых пугал трейлер мультфильма. Конечно, это расстраивает, когда твой любимый герой, изображённый на пенале и футболке, разваливается на части. Но с выходом «Моаны» все усугубилось.

Перед демонстрацией нового анимационного фильма показывают тизер третьих «Тачек» и, судя по сообщениям родителей, дети в кинотеатрах буквально рыдали.

«Тачки 3» шокировуют детей, доводя их до слез 2

«Тачки 3» шокировуют детей, доводя их до слез 3

Скорее всего, Disney понимает, что фильм будут смотреть дети, и в самой картине таких темных красок не будет. А трейлер призван привлечь более взрослую аудиторию. Однако, если «Тачки 3» на самом деле настолько мрачные, студия уже в спешном порядке вносит изменения в сценарий. Это может привести к тому, что лента не успеет выйти в намеченный срок – 15 июня 2017 года.

Оцените статью
Добавить комментарий