Таинственный персонаж на новом кадре сериала «Лунный рыцарь»

Таинственный персонаж на новом кадре сериала «Лунный рыцарь»

«Лунный рыцарь» от Marvel Studios уже не за горами, поэтому засуха в контенте MCU почти подошла к концу. Прошлогодний «Соколиный глаз» завершил стриминговую часть франшизы на хорошей ноте, поэтому фанаты надеются на крепкую историю Лунного рыцаря.

Мало что известно о том, что будет происходить в шести эпизодах шоу. По крайней мере, создатели дают понять, что сериал будет более жестоким, чем то, что мы видели ранее в киновселенной, и, вероятно, временами он будет довольно мрачным.

Когда дело доходит до того, кто присоединится к главному герою Оскара Айзека, кроме злодея Итана Хоука, нам почти ничего неизвестно. Помимо имен актеров, остается загадкой, кого они играют.

Теперь Мэй Каламави, которая играет оригинального персонажа по имени Лейла Эль-Фаоли, рассказала больше о своей роли в «Лунном рыцаре» от Marvel Studios. В интервью журналу Empire Magazine звезда поведала, что ее персонаж «знает Марка Спектора из прошлого», поэтому, когда она встречает Стивена Гранта в исполнении Оскара Айзека, «очевидно, она находит это очень странным».

Таинственный персонаж на новом кадре сериала «Лунный рыцарь»

И у Марка, и у Лейлы явно близкие отношения, учитывая новый кадр, на котором оба персонажа находятся на раскопках. Есть большая вероятность, что это воспоминание о прошлом Марка, и они оба, судя по всему, находятся рядом с роковым археологическим памятником, который в конечном итоге освободит Хоншю.

«Лунный рыцарь» стартует 30 марта 2022 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий