Take-Two объяснили, почему GTA 6 до сих пор не вышла

Take-Two объяснили, почему GTA 6 до сих пор не вышла

Сложно иногда поверить, но Grand Theft Auto V вышла более девяти лет назад. Хотя игра получила регулярные обновления и переиздания, новая Grand Theft Auto до сих пор официально не показана.

Были некоторые признаки того, что разработка GTA 6 идет хорошо, но фанатам придется еще некоторое время подождать. Во время недавнего разговора с инвесторами генеральный директор Take-Two Штраус Зелник обсудил низкие продажи издателя в финансовом году и подчеркнул важность ожидания выпуска игр только тогда, когда качество не будет высоким.

Если нужно выбирать, я бы предпочел ситуацию, в которой мы находимся, а именно [что] у нас были некоторые задержки, и нам пришлось пересмотреть прогноз. Я выберу это в любой ситуации, а не несколько провалов. Это действительно ключ к успеху в этом бизнесе. Небольшая задержка по времени в конечном итоге не имела значения в контексте результатов, которые мы смогли предоставить. Так будет снова.

Хотя Зелник не упомянул GTA 6 напрямую, совершенно ясно, о чем он говорит! Поклонники с нетерпением ждали выхода игры, однако очевидно, что Take-Two и Rockstar Games хотят выпустить лучший проект в серии, поэтому не спешат с релизом.

Ожидается, что продажи блокбастера начнутся не раньше 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий