Танец из «Уэнздей» был поставлен во время болезни Дженны Ортеги

Танец из «Уэнздей» был поставлен во время болезни Дженны Ортеги

Дженна Ортега не только поставила свою популярную танцевальную сцену в сериале «Уэнсдей» (Wednesday), но и сняла ее, борясь с COVID.

Спин-офф «Семейки Аддамс» мгновенно стал хитом для Netflix, заняв третье место в списке 10 самых популярных телешоу платформы за все время, уступив только «Очень странным делам 4» и «Монстру: История Джеффри Дамера». Один из самых популярных моментов – школьный был, во время которого героиня выступила с «интересным» танцевальным номером.

Звезда рассказала NME об уровне сложности ее выступления, особенно учитывая, что ей только что поставили диагноз COVID.

Я не танцор, и я уверена, что это очевидно. Я получила песню [The Cramps – Goo Goo Muck] примерно за неделю до этого, и я просто вытягивала все, что могла… это безумие, потому что это был мой первый день с COVID, поэтому снимать было ужасно.

Да, я проснулась и – это странно, я никогда не болею, а когда болею, то не очень сильно – у меня были боли в теле. Я чувствовала себя так, как будто меня сбила машина и что маленький гоблин царапал мне горло. Между дублями мне давали лекарства, потому что ждали положительного теста.

MGM, производственная компания, позже подтвердила NME по электронной почте, что «соблюдались строгие протоколы COVID, и как только положительный тест был подтвержден, Дженну сняли со съемочной площадки».

Второй сезон пока что официально не подтверждено, но очевидно, что он будет.

Оцените статью
Добавить комментарий