Танос и Локи появились в новом трейлере «Тора 4: Любовь и гром»

Танос и Локи появились в новом трейлере «Тора 4: Любовь и гром»

Тор, который вернется на киноэкраны в фильме «Тор: Любовь и гром», долгое время был ключевой частью киновселенной Marvel. Таким образом, у персонажа длинная история, наполненная трагедией и юмором.

Несмотря на то, что Тор сталкивается со своим, возможно, самым грозным противником в грядущем кинокомиксе, его беспокойное прошлое, в том числе его опыт общения с такими персонажами, как Локи и Танос, вероятно, сыграют ключевую роль. Хотя Локи не появится в «Торе 4», он вполне может повлиять на сюжет. Смерть Локи от рук Безумного Титана оказала значительное влияние на Тора, мотивируя его жажду мести в «Мстетилях: Война бесконечности». Тем не менее, Локи странным образом ранее игнорировался в рекламной кампании.

Свежий же рекламный ролик «Любви и грома», кажется, предполагает, что встреча с Таносом привела непосредственно к его решению принять мирное существование. Кроме того, в трейлере засветился и Локи.

Недавно выпущенный тизер оглядывается на десятилетнюю сюжетную арку Тора в MCU, соединяя кадры из прошлых фильмов с новыми взглядами на грядущий блокбастер.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в прокат 7 июля 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать новости Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий