Танос может снова появиться в Fortnite

Танос может снова появиться в Fortnite

Похоже, Танос может вернуться в Fortnite в какой-то момент в будущем. Однако, быть может, нас может ожидать кто-то совершенно новый.

Хотя это ни в коем случае не является гарантией того, что злодей Marvel появится снова, недавно появилась новая информация, связанная с популярным многопользовательским шутером. При этом детали также могут указывать на появление нового персонажа.

Недавно обнаруженный в коде Fortnite, датамайнер обнаружил, что недавно в игру была добавлена новая анимация для очень большого скина мужского персонажа. Это связано с Безумным Титаном, потому что популярный злодей Marvel ранее был единственным персонажем в истории Fortnite, чей скин был указан как XL в коде игры.

An animation for an Extra Large Male skin was added in 15.40.

Oddly enough though, the only XL male skin that currently exists is Thanos. pic.twitter.com/RlE5qQL49F

— Mang0e | Fortnite Dataminer (@Mang0e_) February 18, 2021


Однако, как упоминалось ранее, есть вероятность, что эта анимация может быть связана с кем-то другим. То, что Танос пока что был единственным персонажем XL-размера в Fortnite, не означает, что так будет всегда.

Возможно, в Fortnite так и вовсе появится Дарксайд, так как в марте выйдет режиссерская версия «Лиги справедливости» от Зака Снайдера. Нам остается дождаться официального анонса от студии.

Оцените статью
Добавить комментарий