Танос сам «сломает» время в «Мстителях 4»

Танос сам «сломает» время в «Мстителях 4»

Окончание «Мстителей: Война бесконечности» может привести к тому, что герои пытаются спасти всю вселенную в «Мстителях 4».

Братья Руссо подтвердили, что в то время как у двух фильмов есть очевидная повествовательная связь, у них «есть независимость с точки зрения того опыта и того, где происходит история». Фильмы, по-видимому, связаны друг с другом так же, как и «Первый мститель: Противостояние» и «Первый мститель: Другая война».

Это означает, что «Мстители 4» не просто о том, что Мстители пытаются отменить сделанное Таносом. Мы знаем, что Танос вернется в «Мстителях 4», тогда как «Человек-паук: Вдали от дома» развернется сразу после финала ожидаемой кульминации. Эти значит, что Безумный Титан будет каким-то образом побежден.

Вот почему Marvel Studios по-прежнему сохраняет подзаголовок в секрете; он будет работать как спойлер, предлагая тонкий намек на истинную природу сюжета. Они еще не готовы раскрыть это. И поэтому нам нужно быть более креативными в предположениях. Например, возможно, что само время могло быть нарушено действиями Таноса.

ВЫСОКИЕ СТАВКИ

Танос сам «сломает» время в «Мстителях 4»

Синопсис фильма намекает, что ставки могут быть даже выше, чем мы думали. «Наши любимые герои поймут, насколько хрупкой эта реальность», – предупреждает описание сюжета, – «и чтобы ее спасти, не обойтись без жертв». Вторая половина синопсиса указывает на «жертвоприношения».

Но, честно говоря, это было предрешено; несколько ключевых контрактов актеров подходят к концу. Также интересная часть – предупреждение о том, что сама реальность «хрупка». Это предполагает, что какое-то событие «Войне бесконечности» нарушило ткань реальности.

Возможно, это был сам щелчок. Конечно, ужасный поступок Таноса, который объединил силы Камней бесконечности, фактически повредил Перчатку бесконечности. Может быть, «невероятный» всплеск энергии каким-то образом повредил ткань самой реальности. Это может также соответствовать «состоянию сна». Танос ненадолго оказался в Мире Душ, где встретил юную Гамору.

Но есть и другая версия; возможно, это был не сам щелчок, который изменил реальность, а то, что Танос сделал непосредственно перед этим.

ТАНОС СЛОМАЛ ВРЕМЯ

Танос сам «сломает» время в «Мстителях 4»

«Доктор Стрэндж» познакомил зрителей с Камнем Времени, раскрыв его силы. Тем не менее, несмотря на это, фильм также показл, как Вонг и Мордо предупреждают о последствиях злоупотребления Камнем.

Временные манипуляции могут создавать петли времени. Пространственные парадоксы!

Теперь рассмотрим использование Таносом Камня Времени в конце «Мстителей 3». Камни бесконечности предшествуют самой Вселенной; каждый из них является одним из самых мощных объектов в мире. Танос стал свидетелем разрушения одного из Камней, Камня Разума, а затем использовал Камень Времени, чтобы восстановить его. Если предупреждения Вонга и Мордо были верны, то Танос перешел черту.

Действия Безумного Титана введи нестабильность. Танос использует все шесть Камней бесконечности, чтобы стереть половину жизни; но один из Камней больше не должен существовать. В основе щелчка лежит парадокс времени, нарушение в структуре пространственно-временного континуума. Итак, когда Танос щелкнул пальцами, он разорвал время на части.

Фильм заканчивается щелчком. Даже сцена после титров разворачивается ​​во время этого события. И ни один фильм или телешоу Marvel не раскрывает последствия катастрофы. Marvel намеренно откладывает это до «Мстителей 4». И повреждение ткани самой реальности вполне могло бы быть частью секрета.

Если эта теория верна, то мы увидим новую киновселенную Marvel после «Мстителей 4».

Что думаете вы? Напишите ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий