Танос вернется в новом фильме Marvel

Танос вернется в новом фильме Marvel

Согласно инсайдеру Джереми Конраду, Marvel Studios рассматривают возможность возвращения Таноса на большой экран, а случится это в одном из будущих фильмов.

Начиная со сцены после титров «Мстителей», дух Безумного Титана чувствовался почти в каждом фильме студии, а регулярные появления приводили фанатов в восторг. Но в 2018 году, в фильме «Мстители: Война бесконечности», злодей показал своё истинное величество.

На данный момент Танос является величайшим злодеем киновселенной Marvel, с которым когда-либо встречались Мстители. Учитывая огромную популярность персонажа, есть смысл, почему Marvel хотят его вернуть. Принимая во внимание то, насколько серьёзными были мотивы Безумного Титана, у него остался повествовательный потенциал, который не раскрыт полностью.

Танос вернется в новом фильме Marvel

Однако неизвестно, каким образом вернётся Танос на большой экран и в каком проекте. Всё, что он знает, это то, что «Marvel Studios обсуждают возможность возвращения Таноса в будущем».

Не было также ни слова сказано о том, какая сюжетная линия интересует руководителей студии. Поскольку сейчас главной темой четвёртой Фазы MCU является мультивселенная, по сути, возвращение Безумного Титана может состояться когда угодно.

Вы бы хотели увидеть возвращение Таноса в киновселенную Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий