Таймлайн киновселенной Marvel находится под присмотром специального человека

Таймлайн киновселенной Marvel находится под присмотром специального человека

Возможно, настоящее чудо, что существует что-то вроде кинематографической вселенной Marvel. Одна из ключевых причин этого связана с огромным масштабом – каждый проект должен придерживаться невероятно сложной и постоянно расширяющейся истории. Кажется, что уследить за всем невозможно.

Теперь создателям приходится помнить о множестве альтернативных реальностей, играя в песочнице Marvel. Это не говоря уже о том, чтобы истории не противоречили каким-либо установленным правилам с точки зрения того, как работают временные рамки или различные вселенные.

Так как же все в Marvel Studios остаются в курсе всего происходящего? Что ж, неудивительно, похоже, что у них есть специальный человек для этого.

В интервью The Direct с продюсерами сериала «Женщина-Халк» Памелой Горс и Джессикой Гао стало известно, где шоу должно было соблюдать временную шкалу MCU.

События определенно происходят после… после «Мстителей: Финал». На самом деле есть человек из Marvel, чья работа состоит в том, чтобы отслеживать таймлайн. И мы часто сверялись с ним. Так что это как… шоу через несколько лет после завершения «Финала».

Это не первый раз, когда поднимается тема временной шкалы. Когда Джон Уоттс продвигал «Человека-паука: Возвращение домой», он рассказал, что ему показали «настоящий свиток», который Marvel использовали, чтобы привести все в соответствие друг с другом.

Обновленный таймлайн можно увидеть по ссылке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий