Театр будущего в Москве. Открытие VRTIST

Театр будущего в Москве. Открытие VRTIST

На прошлой неделе на базе «Каро 17 Sky Авиапарк» открылся голографический театр VRTIST, который как говорят представители не имеет аналогов в мире. Как считают создатели VRTIST, именно за таким театром стоит будущее.

«Каро» уже открывали на базе своего кинотеатра проект, который тоже имел огромные амбиции – Titan VR. И они не остановились на этом, представив голографический театр.

Открыли театр представлением Квартета И «Старые разговоры по-новому», где широко показывали возможности технологий. Помимо достаточно качественных голограмм самих актеров, то и дело появлялись предметы интерьера, или например автомобили. Все буквально появлялось из воздуха.  В общем выглядело довольно впечатляюще, хотя до уровня голографических шоу Лас-Вегаса все еще далековато.

Тем не менее, все компенсируется ценой. За свои деньги голографический театр выглядит действительно неплохим способом провести досуг. К тому же это явно привлечет новую аудиторию, которая не воспринимала обыкновенные театры. Ну или даст возможность взглянуть по новому на любимую постановку настоящему фанату. Тем более «Каро» серьезно собирается развивать проект, адаптировать новые постановки и открывать подобные театры на других своих площадках.

Находится VRTIST по адресу: ул. Ходынский бульвар д. 4, ТЦ "АВИАПАРК". 

Оцените статью
Добавить комментарий