«Темная Лига справедливости» от DC будет в стиле «Мстителей»

«Темная Лига справедливости» от DC будет в стиле «Мстителей»

Warner Bros. потратили годы, пытаясь создать Темную Лигу справедливости в рамках киновселенной DC. Сверхъестественная команда полна волшебных лиц DC, включая Константина, Затанну, Мадам Ксанаду, Мертвеца, Болотную тварь и других.

Возвращаясь к 2016 году, режиссер ленты «Идентификация Борна» Даг Лайман должен был снять фильм «Темная Лига справедливости», но в конечном итоге он отказался от участия. Еще раньше Гильермо дель Торо работал над собственной адаптацией сверхъестественной команды, которая так же была отменена.

С тех пор несколько персонажей появились в сериалах, но стремление объединить команду в собственном проекте продолжается. Дж.Дж. Абрамс и его студия Bad Robot недавно работали над франшизой «Темная Лига справедливости» для HBO Max в рамках текущего контракта с Warner Bros.

Variety сообщили в недавнем отчете, что сериал все еще находится в разработке. Проект Bad Robot описывается «шоу в стиле Мстителей».

Согласно статье, сольные сериалы про Константина и Мадам Ксанаду остаются в активной разработке, при этом первый из них начнут снимать в начале 2023 года. Скорее всего, сольники заложат основу для телевизионного кроссовера, как это делали Marvel Studios перед первыми «Мистителями».

Оцените статью
Добавить комментарий