Темный Карнаж мог появиться в фильме «Веном 2» (изображения)

Темный Карнаж мог появиться в фильме «Веном 2» (изображения)

В сиквеле «Венома» (Venom: Let There Be Carnage) один из самых известных антагонистов главного героя появился на большом экране.

Эдди Брок (Том Харди) сразился с Клетусом Кэссиди (Вуди Харрельсон) в битве симбиотов, которая сыграла большую роль в возрождении кассовых сборов осенью 2021 года. Карнаж сеет хаос на протяжении большей части фильма, прежде чем он сталкивается с Веномом в кульминационном третьем акте.

Хотя исход этой битвы всегда казался предопределенным, новые арты предполагают, что Веному, возможно, пришлось бы скорректировать свой план игры. Художник Адам Берн показывает злодея с крыльями, что, по его словам, было «в комиксах несколько раз».

Темный Карнаж мог появиться в фильме «Веном 2» (изображения)

На этом концепт-арте Карнаж в соборе, месте финальной битвы кинокомикса. Он поднимается из пепла с парой крыльев. Это согласуется с некоторыми изображениями Карнажа в комиксах, поскольку сверхмощная итерация Кэссиди, известная как Темный Карнаж, выглядит как дракон в финальной форме.

Учитывая, как заканчивает Карнаж в сиквеле, маловероятно, что мы увидим его в таком виде. Тем не менее, разработка триквела «Венома» продвигается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий