Теория раскрывает реального врага в фильме «Бэтмен»

Теория раскрывает реального врага в фильме «Бэтмен»

Первый трейлер «Бэтмена», показанный на DC FanDome, дал нам первое представление о многих персонажах, которые появятся в перезагрузке Мэтта Ривза.

Среди персонажей значатся Женщина-кошка Зои Кравиц, Пингвин Колина Фаррелла и Загадочник Пола Дано. Что ж, мы не видели лица Риддлера, но подсказки говорят нам, что убийца в маске, изображенный в трейлере, — это он и есть. Но, возможно, Ривз хочет, чтобы мы так думали. Что, если это вовсе не Загадочник, а Хаш?

Эта фанатская теория была предложена несколькими фанатами, а ScreenRant разъясняет, как она может работать. В конце концов, у Загадочника не принято прятать лицо. Конечно, нам сказали, что Дано играет версию злодея, которого мы никогда раньше не видели. Но есть один противник Темного рыцаря, который скрывает свое лицо, — это Томас Эллиот, он же Хаш.

В трейлере мы видим комиссара Гордона и Бэтмена на месте преступления, где убийца заклеил лицо своей жертвы скотчем. SR указывают, что это похоже на типичную перевязанную Хаша в комиксах. Очевидно, что Загадочник определенно причастен к этому, поскольку именно он оставил Бэтмену зашифрованное сообщение. Но не исключено, что он работает совместно с Хашем.

Теория раскрывает реального врага в фильме «Бэтмен»

В классическом комиксе Batman: Hush в конечном итоге раскрывается, что Загадочник является вдохновителем замыслов Хаша. Как ни странно, анимационный фильм «Бэтмен: Тихо!» пошел еще дальше, и в нем Загадочник был настоящей личностью Хаша. Таким образом, фильм может использовать этот сценарий и скрыть появление Хаша. В итоге, Бэтмен обнаруживает, что преступления на самом деле совершает Хаш, а Загадочник дергает за ниточки.

Что вы думаете об этой теории? Выскажите свое мнение в комментариях ниже!

Премьера блокбастера намечена на 1 октября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий