Теперь мы знаем, когда выйдет фильм «Армия мертвецов» от Зака Снайдера

Теперь мы знаем, когда выйдет фильм «Армия мертвецов» от Зака Снайдера

На этой неделе Titan Books эксклюзивно рассказали Bloody Disgusting о сотрудничестве с Netflix по публикации официальной книги по долгожданному фильму «Армия мертвецов» от Зака ​​Снайдера.

Режиссер фильмов «Рассвет мертвецов», «Хранители» и «Лига справедливости» давно закончился съемки зомби-блокбастера с Дэйвом Батистой, Эллой Пурнелл и Омари Хардвик в главных ролях. Тем не менее, до сих пор было не было понятно, когда состоится премьера.

Как сообщило издание, проект выйдет летом следующего года. Тогда же, 1 июня 2021 года, выйдет книга Army of the Dead: The Making of the Film. Судя по всему, лента ожидается в первом месяце лета, однако точная дата выхода пока не сообщается.

Теперь мы знаем, когда выйдет фильм «Армия мертвецов» от Зака Снайдера

По сюжету, после вспышки зомби в Лас-Вегасе группа наемников рискнула отправиться в карантинную зону, чтобы совершить величайшее ограбление, которое когда-либо предпринималось.

Army of the Dead: The Making of the Film переносит читателей за кулисы долгожданного фильма и раскрывает взгляд на локации, персонажей и зомби. Книга до краев заполнена эксклюзивными фотографиями со съемочной площадки, артами костюмов, раскадровками Зака ​​Снайдера и многим другим, а также интервью с актерами и съемочной группой.

Оцените статью
Добавить комментарий