Теперь мы знаем, закончится сериал «Пацаны»

Теперь мы знаем, закончится сериал «Пацаны»

У Эрика Крипке, как сообщается, был план на пять сезонов для «Сверхъестественного», и примерно то же он планирует с «Пацанами» от Amazon.

Всегда говорилось, что у шоураннера Эрика Крипке был пятилетний план на «Сверхъестественное». Хотя он и ушел с этой роли через пять лет после премьеры, сериал The CW продолжился без него и теперь близится к завершению после пятнадцати сезонов.

Теперь Крипке отвечает за «Пацанов», и, поскольку второй сезон должен выйти в сентябре, у CBC недавно была возможность поговорить с ним о его планах по экранизации комиксов Гарта Энниса и Дарика Робертсона. Отвечая на вопрос о пятилетних планах «Сверхъестественного», издание спросило Крипке, есть ли у него такая же конечная цель для текущего шоу.

Я достаточно умен, чтобы публично не говорить о конечных планах моего сериала! Тем не менее, вы знаете, я думаю, что пять лет – хорошее круглое число для проекта. Я не могу сказать, что у меня есть определенный план.

Очевидно, что Крипке тщательно подбирал слова, но похоже, что мы получим как минимум пять сезонов «Пацанов». Как сериал будет развиваться дальше, еще предстоит увидеть.

Три эпизода второго сезона выйдут 4 сентября 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий