Тэрон Эджертон назвал условие возвращения для Kingsman 3

Тэрон Эджертон назвал условие возвращения для Kingsman 3

За последние несколько лет Тэрон Эджертон сыграл несколько заметных ролей, в том числе сэра Элтона Джона в «Рокетмене», а скоро появится в грядущем фильме «Тетрис» от Apple TV+.

Тем не менее, он по-прежнему, пожалуй, наиболее известен своей ролью Гэри «Эггси» Анвина во франшизе Kingsman, появлявшейся как в двух лентах франшизы. Похоже, актер готовится к новому приключению, однако ему хочется увидеть, как «вырос» его герой, а не просто убивать врагов.

Эгертон поговорил с RadioTimes, когда его спросили, вернется ли он когда-нибудь во вселенную Kingsman. Он сказал следующее:

Знаете что, я бы вернулся. Думаю, я бы вернулся, если бы почувствовал, что для Эггси есть действительно отличная история и крепкая сюжетная арка.

Я действительно не хочу просто согласиться и шесть месяцев драться [на съемках]. Я действительно не хочу этого. Людям это нравится – это утомительно, это просто не стимулирует меня.

Я хотел бы посмотреть… если мы вернемся к Эггси, что, очевидно, может случиться, я думаю, я хочу знать, что пребывание в этом мире в течение 10 лет делает с твоей головой, и я хочу увидеть, как он изменится.

«Kingsman 2: Золотое кольцо» не было последним фильмом, который мы видели в киновселенной Kingsman – год назад вышел приквел «King’s Man: Начало», в котором Рэйф Файнс сыграл главную роль. Лента оказалась провальной в прокате, однако режиссер Мэттью Вон планировал вскоре начать съемки триквела. Тем не менее, о продолжении уже давно нет новостей.

Оцените статью
Добавить комментарий