Тэрон Эджертон прокомментировал роль Джеймса Бонда, который заменит Дэниела Крейга

Тэрон Эджертон прокомментировал роль Джеймса Бонда, который заменит Дэниела Крейга

Благодаря актерскому таланту, съемкам в боевиках и тому, что он британец, фанаты Джеймса Бонда предположили, что звезда Kingsman Тэрон Эджертон лучше всего подходит на роль агента 007.

В то время как актер признал, что, по его мнению, продюсеры бондианы уже вычеркнули его из списка претендентов, так как он даже не дошел до разговоров о такой возможности. Как отметил Эджертон, это не больше, чем просто слухи.

Я имею в виду, я думаю, что у них уже есть кто-то, и это не я. Я никогда не участвовал в разговорах. Я никогда не встречал [продюсеров] Брокколи. Они никогда не спрашивали обо мне. Я просто никогда не был одним из парней, на которых они смотрят. Не думаю, что я подхожу для этого. Я думаю, что есть намного, намного, намного лучшие кандидаты на эту роль, чем я. Но, вы знаете, я очень хочу это увидеть. Это блестящие фильмы.

Дэниел Крейг вышел из роли в фильме «Не время умирать» в 2021 году, оставив поклонникам гадать о том, кто его заменит. Однако в чем Эджертон может быть не прав, так это в его утверждении, что продюсеры уже нашли кого-то, поскольку в прошлом месяце продюсер Барбара Брокколи поделилась, что процесс кастинга еще не начался.

Хотели бы вы, чтобы Эджертон сыграл Бонда? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий