Тизер 2 сезона «Звездных войн: Книга Бобы Фетта»

Тизер 2 сезона «Звездных войн: Книга Бобы Фетта»

Если все пойдет по плану, «Книга Бобы Фетта» выйдет на Disney+ к концу года.

Хотя многие, возможно, ожидали, что сериал будет ограничен одним сезоном, новые маркетинговые материалы, появившиеся в сети, могут намекать на многосезонную сделку. В серии твитов, опубликованных фан-клубом Бобы Фетта, созданным почти 30 лет назад, стикеры, предоставленные команде, стоящей за проектом, по-видимому, тизерят будущее шоу.

В твите можно увидеть три стикера – один с надписью «Buccaneer», рабочим названием шоу, для отдела эффектов, другой для стоящих за камерой и третий для художественного отдела. Интереснее всего последняя наклейка, где «Книга Бобы Фетта» упоминается как «первый сезон».

#SpoilerAlert: Before we shared these rumored #TheBookOfBobaFett crew graphics, there was speculation #Buccaneer was the working title for Mando S3 even as of early December – before Boba's show was revealed.

After sharing this image, a BFFC member shared something else… (1/3) pic.twitter.com/ZfeJczgShK

— Boba Fett Fan Club (@bobafettfanclub) May 23, 2021


Тем не менее, это также может быть просто ошибкой графического дизайнера, так что на данный момент это все это лишь слух. Как и все остальное, связанное с миром «Звездных войн», подробности держатся в секрете.

Премьера шоу намечена на декабрь 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий