Тизер Alan Wake 2 есть в ремастере первой части

Тизер Alan Wake 2 есть в ремастере первой части

Ещё до анонса Alan Wake Remastered было множество слухов, что Remedy Entertainment активно работают над продолжением игры, вышедшей ещё в 2010 году. И теперь, с выходом обновлённой версии, похоже, что ни у кого больше нет сомнений, что это так.

Те, кто уже заполучил Alan Wake Remastered в свои руки, и прошли игру, заметили, что после титров появляется очень интригующее сообщение от разработчиков, которое, видимо, можно воспринять как очередной тизер Alan Wake 2. Взгляните сами ниже:

Тизер Alan Wake 2 есть в ремастере первой части

Путешествие Алана Уэйка в ночи продолжится.

Это далеко не первый намёк на Alan Wake 2. Ранее другая игра Remedy Control получила DLC под названием AWE, которое фактически закладывает основы для второй части приключений писателя. Вдобавок, многочисленные инсайдеры сообщали о том, что Epic Games финансирует разработку сиквела, а полноценная разработка стартовала лишь этим летом. Впрочем, фанаты вселенной, каких не мало, в любом случае должны быть довольны.

Вы ждёте Alan Wake 2? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз Alan Wake Remastered состоится уже 5 октября 2021 года. Игра выйдет на ПК (Epic Games Store), Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Оцените статью
Добавить комментарий