Тизер большой потери Соколиного глаза в киновселенной Marvel

Тизер большой потери Соколиного глаза в киновселенной Marvel

На этой неделе появилось объявление о кастинге предстоящего сериала Disney+, и это захватывающие детали для кинематографической вселенной Marvel.

Как указывает Murphy's Multiverse, Sarah Finn Casting (компания, стоящая за кастингом шоу «Мандалорец» и фильмов «Мстители: Финал» и «Черная пантера») ищут «актрису, которая сыграет главную роль в предстоящем телесериале Disney+». Важно, что актриса должна знать ASL (американский язык жестов), так как сама героиня глухая.

Хотя это не подтверждено, есть теория, что этот персонаж — не кто иной, как Эхо, она же Мэй Лопес. Официальное описание героини ниже:

Малия — женщина, 20 лет, глухая, коренная американка, требуются коренные и/или латиноамериканцы представители. Независимая, спортивная и запоминающаяся.

Для тех, кто не знает, Эхо обладает способностью, известной как «фотографические рефлексы», той же силой, которой обладает злодей — Таскмастер, который появится в«Черной вдове».

Тизер большой потери Соколиного глаза в киновселенной Marvel

Так что же означает включение этого персонажа в MCU? Во-первых, она появится в сериале (но мы не знаем, в каком именно). В объявлении о кастинге говорится, что сериал планируют начать снимать этой осенью в США, когда запланировано производство шоу «Соколиный глаз». Как некоторые фанаты, возможно, знают, Соколиный глаз был глухим не раз на страницах комиксов Marvel. Marvel Studios никогда не показывали это на большом экране с персонажем Джереми Реннера, но похоже, что именно в этом сериале может появиться Эхо.

Добавление Эхо предложит отличный момент для обстоятельств того, что Соколиный глаз потенциально оглохнет. Рожденная глухой, Эхо легко могла бы помочь герою адаптироваться, когда тот теряет слух (в комиксах это происходит после того, как его барабанные перепонки лопаются). 

Более того, с Эхо в киновселенной Marvel может появиться Сорвиголова. Судя по всему, права на Эхо были включены в сделку Marvel и Netflix. Несмотря на то, что она не появлялась в сериале «Сорвиголова», похоже, что Эхо может появиться в MCU.

Как Вы думаете, случится ли это? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий