Тизер Deathloop 2 «просочился» случайно

Тизер Deathloop 2 «просочился» случайно

Потенциальное продолжение или, возможно, новое дополнение признанного критиками шутера Deathloop от Arkane, возможно, только что появилось подтвердилось.

С момента релиза проекта на PlayStation 5 и ПК в 2021 году Deathloop стала одной из самых высоко оцененных игр за последние пару лет как критиками, так и фанатами. Несмотря на столь широко распространенную любовь к проекту, студия еще не объявляла о каких-либо дальнейших планах в отношении Deathloop. К счастью, у авторов могут быть планы на будущее.

В недавнем интервью Streamily актер озвучивания Deathloop Джейсон Келли (Кольт) случайно проболтался. Говоря о кодовых именах, которые Arkane ранее использовали для Deathloop, Келли сказал, что не может поделиться кодовыми названия для игры, поскольку Arkane все еще работает со студией. Сразу после этих слов актер, похоже, понял, что не должен был делиться этой информацией, и попытался быстро уйти от темы.

Предполагая, что новый контент, связанный с Deathloop, не за горами, на данный момент кажется более вероятным, что нас ожидает сиквел. Учитывая, что с момента релиза Deathloop прошло почти полтора года, у Arkane планы именно на продолжение, а не на DLC. C другой стороны, это может быть спин-офф.

Оцените статью
Добавить комментарий