Тизер фильма «Достать ножи 3» от Райана Джонсона

Тизер фильма «Достать ножи 3» от Райана Джонсона

После выхода «Достать ножи» 2019 года многие были удивлены, когда сценарист и режиссер Райан Джонсон объявил, что разрабатывает продолжение. Теперь, когда «Стеклянная луковица» вышла в кинотеатрах, Джонсон подтвердил планы на триквел.

Джонсон решил сосредоточиться исключительно на Бенуа Блане в исполнении Дэниела Крейга, который отправляется в новое приключение в сиквеле. В третьем фильме режиссер покажет новую задачу для главного героя.

Это интересно. Мы структурировали [сделку с Netflix] так, что если я захочу сделать что-то еще, я смогу это сделать. И я думаю, что все предполагали, что у меня планы на пару других идей – несвязанных проектов, – которые я обдумываю. Но, честно говоря, за последние пару месяцев самым захватывающим творческим моментом для меня сейчас является триквел. Итак, я думаю, что собираюсь окунуться в него. Не из-за договорных обязательств, но, честно говоря, это блестящая франшиза. Я хочу выяснить, как триквел может быть совершенно отличным как от сиквела, так и от оригинала.

Сиквел был первоначально анонсирован в 2020 году студией Lionsgate, но Netflix купили права сразу на два сиквела, при этом вполне возможно, что ожидание «Достать ножи 3» будет короче, чем в случае со «Стеклянной луковицей».

Сиквел выходит на Netflix 23 декабря 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий