Тизер изменения внешности Милины в фильме Mortal Kombat

Тизер изменения внешности Милины в фильме Mortal Kombat

Вне всяких сомнений, грядущая адаптация Mortal Kombat является одним из самых ожидаемых и многообещающих фильмов этого года.

Несмотря на ограниченный бюджет, отсутствие действительно громких имён и неопытного режиссёра, недавно появившейся в сети трейлер дал фанатам надежду, а некоторым даже запал в сердца.

Режиссёр Саймон Маккуойд подтвердил, что Саб-Зиро в исполнении Джо Таслима является злодеем, а ещё ранее мы узнали о том, что главным героем выступит совершенно новый персонаж по имени Коул Янг, которого сыграл Льюис Тан. На своём пути, как показал трейлер, он объединится с известными героями франшизы, такими как Джакс, Соня, Лю Кан, Кун Лао и другие.

Стоит отметить, что чуть ли не единственное, что не понравилось фанатам во время просмотра трейлера – это краткий взгляд на Милину, которую играет актриса Сиси Стрингер. Большинство было расстроено то, как выглядит персонаж в фильме, однако продюсер ленты Тодд Гарнер в своём Twitter-аккаунте заверил зрителей, что вскоре мы увидим больше.

That’s not all of her

— Todd Garner (@Todd_Garner) February 18, 2021

Ну, кровь и экшен выглядят понятно, но этот редизайн Милины… очень люблю Сиси, но почему WB сделали это с Милиной? Ненавижу костюм, и где зубы?

Это ещё не все касаемо её.

Милина является одной из самых узнаваемый бойцов Mortal Kombat благодаря своей физической особенности, которой как раз не хватает в трейлере. Переделать дизайн её челюсти без везкой причины было бы огромной ошибкой, но реакция продюсера намекает, что это не так, и на самом деле она будет соответствовать внешнему облику из игр. 

Релиз нового фильма Mortal Kombat в России намечен на 8 апреля 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий