Тизер кроссовера вселенной «Мандалорец» в духе «Мстителей»

Тизер кроссовера вселенной «Мандалорец» в духе «Мстителей»

Телевизионная вселенная «Звездные войны» постепенно развивается с помощью как «Мандалорца», так и его спин-оффов.

И поскольку Мандо является Голиафом, Lucasfilm приложили усилия, построив вселенную, окружающую Дина Джарина, запустив сериалы «Асока» и «Книга Бобы Фетта». Очевидно, Disney готовятся к масштабному кульминационному ивенту в рамках MandoVerse, возглавляемой Джоном Фавро и Дэйвом Филони. Точные детали этого кроссовера скудны, но один из авторов проекта рассказал немного о нем.

Фавро сказал, что такие проекты, как «Асока» и «Мандалорец», действительно начнут «углубляться в героев, которые связаны с другими важными персонажами», а это означает, что истории начнут «становиться более политическими и более значимыми»:

Сейчас много чего происходит, когда Дэйв [Филони] действительно углубляется в Асоку. И вы знаете, насколько увлекательно исследовать ее, поскольку мы углубляемся в персонажей, которые связаны с другими важными персонажами, сюжетные линии неизбежно становятся более политическими и более значимыми наряду с ранее существовавшими «Звездными войнами», особенно с тем, над чем работал Дэйв в анимации.

Тизер кроссовера вселенной «Мандалорец» в духе «Мстителей»

Фавро продолжил это, упомянув, что взаимодействие является ключевым на данном этапе процесса. Поскольку «другие режиссеры и продюсеры» пишут и создают проекты вместе с Филони и Фавро, «общение о том, как все это начинает влиять друг на друга», становится важным. Так как он и Филони «участвовали во всех шоу в течение этого периода времени», они могут начать устанавливать «точки соединения, которые неизбежно приведут к конфликтам и разрешению».

На вопрос, когда фанаты могут ожидать масштабный кроссовер, Фавро просто ответил: «Я думаю, что это еще предстоит выяснить».

Оцените статью
Добавить комментарий