Тизер неожиданных приключений в Саге мультивселенной Marvel

Тизер неожиданных приключений в Саге мультивселенной Marvel

Поклонники Marvel теперь имеют хорошее представление о том, куда движется MCU после «Саги бесконечности», так как «Сага мультивселенной» анонсирована официально.

В 2022 году завершится Фаза 4 с выходом «Черной пантеры: Ваканда навеки» и рождественским сипн-оффом «Стражей галактики», прежде чем Фаза 5 принесет дюжину новых проектов, начиная с триквела в «Человеке-муравья». С этого момента история станет еще более напряженной и захватывающей благодаря появлению Громовержцев и Фантастической четверки.

В беседе с Variety глава отдела стриминга, телевидения и анимации Marvel Studios Брэд Уиндербаум поделился своими мыслями о том, что делает Сагу мультивселенной такой захватывающей для MCU. Он отметил, что мультивселенная позволяет исследовать «альтернативные пути и другие взгляды на персонажей» «непредвиденными, неожиданными способами», особенно с помощью анимационных проектов:

Я думаю, что особенно удивительно в Саге мультивселенной, так это то, что вы можете пойти по гораздо большему количеству дорог. Мы долгое время экспериментировали в студии, рассказывая истории, которые происходят в линейной манере, но также возвращаются в прошлое. Это возможность показать, как MCU может расцвести в прошлом. Но то, что делает мультивселенная, позволяет нам смотреть на альтернативные пути и другие взгляды на персонажей, что, конечно же, происходит в комиксах так или иначе. Художники, разные авторы, разные писатели работают с персонажами. Вы видите, как они расширяются и растут непредвиденными, неожиданными способами. И это то, что является нашей путеводной звездой, когда мы делаем больше анимационных проектов.

Когда Уиндербаум указывает, что несколько разных версий одних и тех же персонажей будут играть роль в Саге мультивселенной. В конце концов, Вторжение, которое началось в «Докторе Стрэндже 2», приведет к столкновению и битве вселенных в новых «Мстителях».

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий