Тизер нового проекта про Людей Икс от Marvel Studios

Тизер нового проекта про Людей Икс от Marvel Studios

Поклонники кинематографической вселенной Marvel были в восторге, когда узнали, что Marvel Studios вернет Людей Икс после того, как Disney приобрели 21st Century Fox в 2019 году. По словам президента Marvel Studios Кевина Файги, герои будут «совсем другими».

Хотя по прошествии года ни слова о Людях Икс не было сказано, Файги подтвердил в интервью, что франшиза «активно обсуждается». Вскоре после этой цитаты выяснилось, что проект под рабочим названием «Мутанты» находится в разработке в Marvel Studios.

Появившись в подкасте Change My Mind, инсайдер KC Walsh рассказал о деталях проектов «Громовержцы», «Нова» и «Фантастическая четверка». Также он раскрыл «еще одно, о чем еще не говорилось».

Я знаю много дат производства. «Громовержцы» – 2023, «Нова» – 2023, «Фантастическая четверка» – 2023, сериал «Окойе» – 2023, и еще один проект, о котором я еще не сказал, и я собираюсь написать об этом статью. Но дам вам небольшой намек.

Тизер нового проекта про Людей Икс от Marvel Studios

Инсайдер назвал проект «чертовски безумным», а позже напел культовую музыкальную тему мультсериала «Люди Икс». Однако он не полностью уверен в этом слухе, так как будет «обращаться к большему количеству людей», чтобы получить дальнейшее подтверждение.

Уолш предположил, что это могло быть связано с предыдущими слухами о том, что «люди, связанные с этой определенной музыкальной темой», «разговаривали» с Marvel Studios, и что он действительно слышал о «возможно, анимационном проекте, готовящемся к работе» в 2023 году.

Есть вероятность, что это просто «переоснащением» оригинального мультсериала «Люди Икс». Также не исключено, что нас ожидает перезагрузка или продолжение.

Ранее продюсер и режиссер анимационного сериала Ларри Хьюстон говорил о возможном возрождении сериала на Disney+. Однако в начале этого года стало известно, что никаких дальнейших переговоров не проводилось. Возможно, с тех пор все поменялось.

Оцените статью
Добавить комментарий