Тизер персонажей Injustice 3 от главы NetherRealm

Тизер персонажей Injustice 3 от главы NetherRealm

Эд Бун – не только создатель и креативный директор Mortal Kombat, но и Injustice. Прямо сейчас вопрос заключается в том, над чем он и NetherRealm Studios работают.

Некоторые слухи говорят, что это Mortal Kombat 12, некоторые указывают, что это Injustice 3. Если это последний вариант, есть шанс, что мы увидим в нем и Зода, и Дарксайда, поскольку геймдизайнер хотел бы увидеть, как эти два персонажа сражаются.

В Twitter Бун прокомментировал видео Injustice 2, отметив, что ему нравится, как Дарксайд сражается, держа руки за спиной. Вдобавок к этому он выразил желание «однажды» увидеть, как Дарксайд сражается с Зодом, чтобы определить, кто из них двоих более высокомерен.

Всегда нравилось, как Дарксайд сражается, держа руки за спиной. Я надеюсь, что однажды он сможет сразиться с Зодом, чтобы определить, кто является самым высокомерным бойцом во вселенной Injustice.

Always loved how Darkseid fights with his hands behind his back. One day I hope he can fight Zod to determine who is the most arrogant fighter in the INJUSTICE universe.

via @lSuper_pic.twitter.com/3h0XH4UHVC

— Ed Boon (@noobde) April 15, 2022


Некоторые восприняли это как тизер Injustice 3 и как подтверждение того, что два персонажа будут в игре, но это сделано с большой натяжкой. Тем не менее, если игра действительно выйдет, есть неплохой шанс, что два персонажа будут в ростере, учитывая, что Бун в конце концов является боссом NetherRealm Studios.

Оцените статью
Добавить комментарий