Тизер пояления неожиданного камео в «ВандаВижен»

Тизер пояления неожиданного камео в «ВандаВижен»

После столь длительного ожидания, до начала первого проекта четвёртой Фазы MCU, сериала «ВандаВижен», остаётся всего пару дней, но фанатам уже не терпится взглянуть на новый проект.

Сюжет сериала по-прежнему окутан тайной и вызывает немало вопросов. И более того, похоже, что в актёрском составе проекта присутствует таинственный исполнитель с не менее таинственной ролью. В интервью Black Girl Nerds, исполнитель роли Вижена в киновселенной Marvel, Пол Беттани, поведал, что благодаря «ВандаВижен» ему посчастливилось поработать с актёром, с которым он мечтал давно встретиться на съемочной площадке.

Он заявил следующее:

То, что я не могу [рассказать] вам о своей работе с актёром, является сюрпризом для всех. Мне приходилось работать с актёром, с которым я всегда хотел встретиться. Это просто невероятно, и вместе мы устроили настоящий фейерверк.

Тизер пояления неожиданного камео в «ВандаВижен»

Комментарии актёра, безусловно, вызывают дискуссии среди фанатов, и они уже начинают спекулировать, о ком говорит Пол Беттани. Основываясь на предыдущих новостях и слухах, скорее всего, речь идёт об Эване Питерсе. Ранее сообщалось, что бывший Ртуть сыграет «ключевого персонажа» в «ВандаВижен», но подробности его роли по-прежнему держатся в секрете.

Учитывая связь сериала с мультивселенной, возможно, что Питерс сыграет версию Ртути, которую он играл в фильмах «Люди Икс» от Fox. Это имеет смысл, поскольку есть шанс, что Ванда попытается создать идеальную жизнь для себя и для своего мужа, Вижена. Пьетро Максимофф из другого мира, по сути, создает идеальный мир для героини.

Как вы думаете, кого Пол Беттани имеет в виду? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Первые две серии «ВандаВижен» выйдут на Disney+ уже 15 января 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий