Тизер появления Алой ведьмы в фильме «Человека-паук 3»

Тизер появления Алой ведьмы в фильме «Человека-паук 3»

В настоящее время актриса Элизабет Олсен получает значительную долю внимания, поскольку «ВандаВижен» с ней в главной роли буквально «поражает» Disney+. И вряд ли это закончится нескоро.

Известно, что в Лондоне проходят съёмки фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в котором она принимает непосредственное участие. И хотя сейчас, из-за пандемии коронавируса, их пришлось остановить, исполнительница роли Алой ведьмы может потратить своё время на продвижение сериала «ВандаВижен».

Четвёртая Фаза MCU будет активно исследовать тему мультивселенной, и «ВандаВижен» станет первым. Ожидается, что наиболее ярко это сделает «Человек-паук 3» и «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Учитывая, что Ванда появится во втором, во время интервью с Capital FM, Олсен намекнула, что вполне может «зайти на огонёк» и в триквеле «Человека-паука», хотя, она отметила, что не знает каких-либо деталей. 

Я предполагаю, что вы могли бы [увидеть Алую ведьму], если я участвуют в проекте, но я ещё не была на той вечеринке, так что, не знаю.

Тизер появления Алой ведьмы в фильме «Человека-паук 3»

Стоит отметить, что Доктор Стрэндж появится в третьей части «Человека-паука», хотя подробности его роли остаются неизвестными, но, очевидно, его появление будет связано с продолжением его сольного выступления. Что касается Алой ведьмы, имеет смысл, что её может ожидать камео, учитывая, что она объединится со Стрэнджем в «Мультивселенной безумия». Ожидается, что кинокомикс также будет напрямую связан с сериалом «ВандаВижен», и возможно, что он также каким-то образом заложит основу для фильма, несмотря на то, что его релиз состоится аж через два года.

Как вы считаете, Алая ведьма появится в «Человеке-пауке 3»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Первые три серии «ВандаВижен» доступны для просмотра на Disney+. Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года, а «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет 25 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий