Тизер появления Брайана О'Коннора Пола Уокера в фильме «Форсаж 10»

Тизер появления Брайана О'Коннора Пола Уокера в фильме «Форсаж 10»

«Форсаж 10» (Fast X) выйдет в кинотеатрах в следующем месяце, и ожидается, что он станет предпоследним фильмом многолетней франшизы.

В оригинальном фильме Пол Уокер снялся в роли Брайана О'Коннора, роль, которую он снова сыграл в лентах «Форсаж 2», «Форсаж 4», «Форсаж 5», «Форсаж 6» и «Форсаж 7». К сожалению, Уокер скончался, когда снимался седьмой блокбастер в серии. На самом деле, «Форсаж 9» закончилась тем, что подъезжает машина Брайана к остальным членам его «семьи» за едой.

Тизер появления Брайана О'Коннора Пола Уокера в фильме «Форсаж 10»

Недавно звезда франшизы Вин Дизель заверил фанатов, что в последних двух фильмах есть планы по поводу Брайана. В недавнем интервью Total Film режиссер «Форсажа 10» Луи Летерье тизерил сцены с персонажем Уокера.

Ну, Брайан живее всех живых в мире «Форсажа», и они часто намекали на его появление в предыдущих фильмах. В девятой части мы видим приближающуюся машину. Это то, что запланировано. Этот фильм не только движет историю вперед, но и возвращается в прошлое. Вы увидите Брайана в прошлом, вы не увидите Брайана в настоящем. Это то, с чем все должны быть согласны. Семья Уокеров по-прежнему является частью этой франшизы. Это просто должен быть правильный момент, правильный тон. Я думаю, что то, что Джеймс Ван сделал в конце «Форсажа 7», было идеальным. Тон был идеальным. Брайан должен снова войти во франшизу так же идеально как он оставил ее.

Судя по всему, в «Форсаже 10» будут сцены из прошлого, которые и вернут героя Уокера. Недавно, к слову, вышел второй трейлер фильма.

«Форсаж 10» выйдет в кинотеатрах 18 мая 2023 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить сливы «Форсажа 10»!

Оцените статью
Добавить комментарий