Тизер появления Мейса Винду в 3 сезоне сериала «Мандалорец»

Тизер появления Мейса Винду в 3 сезоне сериала «Мандалорец»

Практически с тех пор, как Мейс Винду умер в «Звездных войнах: Месть ситхов», Сэмюэл Л. Джексон выразил заинтересованность в возможном возвращении в далекую-далекую галактику, причем актер недавно отметил, что пытался продвигать эту идею режиссерке «Мандалорца» Брайс Даллас Ховард.

Поклонники «Звездных войн» вместе с самим Джексоном часто отмечали, что мы никогда не видели смерти Винду в третьем эпизоде, поэтому вполне возможно, что он выжил в схватке с Императором Палпатином. Исполнитель героя шутил, что с удовольствием научился бы владеть световым мечом оставшейся рукой.

На вопрос Джоша Хоровица из Happy Sad Confused, стоит ли ему надеяться на возвращение Винду, Джексон ответил положительно:

Определенно. В «Звездных войнах» есть огромная история людей с одной рукой, которые возвращались… Единственный человек, которому я когда-либо говорил о возвращении, – Брайс Даллас Ховард, потому что я только что работал с ней над одним фильмом. И она снимает эпизоды «Мандалорца», так что: «Я тебе нравлюсь, верно?» Она такая: «Я люблю тебя, ты потрясающий!» Итак, «Затащи меня туда, я готов!» Знаешь, я научусь владеть световым мечом левой рукой. Давай, затащи меня».

Конечно, с учетом того, что Мейс Винду полностью отсутствует во всех историях, которые разворачиваются в между событиями оригинальной трилогии и «Мандалорца», маловероятно, что персонаж действительно пережил столкновение с Палпатином. Однако, поскольку Йода в это время ушел в изгнание, мы не можем исключить то, что Винду выжил и точно так же скрылся, чтобы избежать Приказа 66 и казни всех джедаев.

Сейчас идут съемки третьего сезона «Мандалорца». Премьера ожидается в конце 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий