Тизер появления Нелюдей в Marvel's Avengers

Тизер появления Нелюдей в Marvel's Avengers

Square Enix уже представили ряд дополнительных героев, которые появятся в Marvel's Avengers, но недавний концепт, представленный старшим художником пользовательского интерфейса Риком Стадлером, может намекать на новых играбельных персонажей.

На изображении мы видим символы всех шести нынешних играбельных Мстителей: Капитана Америки, Тора, Железного человека, Халка, Черной вдовы и Мисс Марвел. В дополнение к этим шести, есть также символы Воителя, Черной пантеры и Нелюдей. Опубликованное изображение было удалено, но оно было опубликовано пользователь Twitter под ником @mmmmmmmmiller.

Увидеть публикацию вы можете ниже:

rick-stalder-icons-factions.jpg

And wouldn't you know it. Black Panther and War Machine. Of particular interest to me here is the military faction (which I believe people found reference to in the beta datamine, led by Dum Dum Dugan.) pic.twitter.com/Ot6dR8roXG

— Miller (@mmmmmmmmiller) September 27, 2020


Ходили слухи, что в игре появятся и Воитель, и Черная пантера, но это первый намек на то, что нас ожидает появление членов Королевской семьи Нелюдей . Следует отметить, что это концепт-арт, и вполне возможно, что Нелюдей в итоге вырезали из проекта.

На данный момент были подтверждены только три дополнительных игровых персонажа: Соколиный глаз (Клинт Бартон), Соколиный глаз (Кейт Бишоп) и Человек-паук (Питер Паркер). Последний будет эксклюзивом для PlayStation.  

Оцените статью
Добавить комментарий