Тизер появления Саурона в сериале «Властелин колец: Кольца власти»

Тизер появления Саурона в сериале «Властелин колец: Кольца власти»

Amazon Prime готовят к грандиозному финалу сериала «Властелин колец: Кольца власти», и последние два эпизода первого сезона должны быть масштабнее, чем все предыдущие.

В шестом эпизоде ​​мы видели то, что выглядело как создание Мордора. Поклонники с нетерпением ждали, к чему приведет история и кто может быть Сауроном. Как полагают некоторые, он уже появлялся в первых шести сериях.

«Кольца власти» уже продлены на второй сезон, а съемки начались несколько дней назад. Премьера двух последних эпизодов состоится в ближайшие две недели, и со-шоураннеры Патрик Маккей и Джей Ди Пейн тизерят появление злодея в сериале.

Было бы очень заманчиво сделать первый сезон «Шоу Сауроном». Но мы хотели, чтобы этот уровень зла и сложности зла появился из мира, в который вы погрузились, – не потому, что зло угрожает ему немедленно. Мы хотели, чтобы вы снова влюбились в Средиземье. Мы хотели, чтобы вы поняли трудности, с которыми сталкивается каждый из этих персонажей, прежде чем мы проверим их на стойкость.

Еще одна вещь Толкина: когда нависает тень – что является частью того, что происходит в нашем сериале – это влияет на всех. Даже на Фродо и Сэма. Они лучшие друзья во всем Средиземье, но они начали не доверять друг друга, потому что это проявление той самой тени. Таким образом, когда аудитория подозревает, что этот человек или тот человек может быть Сауроном, это вовлекает их в то, что тень побеждает всех нас и заставляет подозревать друг друга.

Новые эпизоды сериала «Властелин колец: Кольца власти» выходят по пятницам на Prime Video. В первом сезоне осталось всего две серии.

Оцените статью
Добавить комментарий