Тизер появления Венома в MCU после сцены после титров «Человека-паука: Нет пути домой»

Тизер появления Венома в MCU после сцены после титров «Человека-паука: Нет пути домой»

«Человек-паук: Нет пути домой», безусловно, стал важным событием для всей киновселенной Marvel, но сцена после титров фильма также заставила задуматься о том, что будет не только с Эдди Броком/Веномом в исполнении Тома Харди, но с самим симбиотом.

Всё началось со сцены после титров фильма «Веном: Да будет резня», в которой Эдди Брок переместился в MCU, а сам Веном узнал Человека-паука в исполнении Тома Холланда. Затем, Эдди Брок появился уже в сцене после титров «Нет пути домой», но благополучно отправился в свою вселенную после очередного заклинания Доктора Стрэнджа. И здесь не всё так просто, поскольку маленькая часть симбиота осталась в этой вселенной.

На днях, сценаристы «Нет пути домой» Эрик Соммерс и Крис Маккенна дали интервью IGN, в котором решили пообщаться на тему будущего Венома. И хотя не было сказано ничего конкретного, Соммерс согласен, что это закладывает отличную основу для будущего.

Это оставляет дверь открытой для возможностей. Хоть мы и не видим симбиота полностью, всё равно открываются некоторые захватывающие возможности для будущего.

В свою очередь, его коллега Крис Маккенна рассказал, что понятия не имеет, появится ли в MCU собственная версия Венома. Очевидно, что «Человек-паук: Нет пути домой» заложил для этого основу, оставив маленькую часть симбиота, в то время как Эдди Брок Тома Харди вернулся в свою вселенную и, по-видимому, будет развиваться там.

Тем не менее, скорее всего, рано или поздно Человек-паук Тома Холланда и Веном Тома Харди, так или иначе, встретятся лицом к лицу.

Оцените статью
Добавить комментарий