Тизер появления Железного человека в «Докторе Стрэндже 2»

Тизер появления Железного человека в «Докторе Стрэндже 2»

Ходили слухи, что фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» представит Иллюминатов в MCU, и трейлер лишь подлил масла в огонь, когда мы увидели в нём Профессора Икс в исполнении Патрика Стюарта.

Между тем, благодаря трейлеру фанаты начали предполагать, что одним из участников Иллюминатов в MCU является вариант Тони Старка. Другие слухи же заявляли, что это действительно так, и что новую версию Железного человека сыграет сам Том Круз.

Как бы там ни было, всё это, пока что, разговоры. Но в новом интервью журналу Empire продюсер «В мультивселенной безумия» Ричи Палмер решил высказаться о возможных слухах насчёт фильма. 

Как показывает «Человек-паук: Нет пути домой», некоторые слухи оказались правдой, но не все. Я бы снова хотел увидеть Тони Старка на экране, но некоторые слухи так и остаются слухами. 

Должен признаться, что мне нравятся Иллюминаты. Но если мы когда-нибудь представим Иллюминатов в будущем, они могут быть больше ориентированы на MCU и иметь больше связи с нашими персонажами, а не просто быть аналогом из комиксов.

Тизер появления Железного человека в «Докторе Стрэндже 2»

Кто знает, кого мы в итоге увидим в ленте, но, очевидно, что официальные лица не будут раскрывать все сюрпризы сразу. Однако, как и в случае с «Нет пути домой», насчёт «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» есть много слухов, утечек и инсайдерской информации – и скорее всего, что большинство, так или иначе, является правдой.

Премьера картины запланирована на 6 мая этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий