Тизер смертей героев MCU в фильме «Мстители 5: Династия Канга»

Тизер смертей героев MCU в фильме «Мстители 5: Династия Канга»

Сценарист «Мстителей: Династия Канга» Джефф Лавнесс предложил тизер будущего MCU. Похоже, фанатам следует ожидать кровопролития в масштабном кроссовере.

Брэндон Дэвис из Comicbook пообщался с автором фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания», чтобы рассказать о своем подходе к грядущей ленте о Мстителях. Многие ожидали, что Скотт Лэнг либо умрет, либо окажется запертым в Квантовом измерении. Но этого не случилось. Однако похоже, что не все герои переживут встречу с Советом Кангов.

Лавнесс указал:

Я думаю, для этих кровожадных фанатов есть небольшой фильм под названием «Мстители: Династия Канга». Я думаю, он принесет жару.

Тизер смертей героев MCU в фильме «Мстители 5: Династия Канга»

Я имею в виду, конечно, в этих комнатах студии Marvel мы, безусловно, рассматриваем все эти истории, выкладываем их и пытаемся собрать лучший фрагмент головоломки. Конечно, вы видите, что люди говорят в Интернете. Но на бумаге, а затем просто в сердце, насколько вы можете видеть этот пункт о том, чтобы Скотт и Хоуп остались там [в Квантовом мире] или что-то в этом роде, в конце концов, это просто повторяет сиквел.

Конечно, это будет не первый случай в Саге Мультивселенной, когда зрители увидят, как версии их фаворитов жестоко уничтожаются. Лавнесс тоже изо всех сил старался не обмануть ожидания.

Премьера кроссовера состоится в мае 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий