Тизер сюжета фильма «Человек-муравей 4»

Тизер сюжета фильма «Человек-муравей 4»

Вслед за фильмом «Человек-муравей и Оса: Квантомания» режиссер Пейтон Рид тизерит потенциальную историю «Человека-муравья 4».

В то время как «Квантомания» только в начале своего забега в кинотеатрах, разговоры о потенциальном четвертом фильме про героя Пола Радда начали бурлить. Продюсер Marvel Studios Стивен Бруссард недавно указал, что Marvel Studios «уже думают о [«Человеке-муравье 4»]», но в то время он «не хотел говорить ничего» конкретного.

В недавнем интервью режиссер триквела Пейтон Рид намекнул на некоторые идеи, которые у него есть для потенциального «Человека-муравья 4». Говоря с Yahoo Entertainment UK, он сказал, что им «придется» сделать что-то немного меньшего масштаба с четвертой частью. Он отметил, что «Человек-муравей 4», скорее всего, покажет персонажей, «прыгающих туда-сюда [в Квантовое измерение и обратно]»:

Было очень весело создавать Квантовый мир и всех этих персонажей.

Он считает, что «в Квантовом измерении есть что рассказать», но также «нельзя упускать из виду семейную динамику»:

Я думаю, что там тоже есть что рассказать… Но я также думаю, что вы не можете упускать из виду эту семейную динамику и эту «уличную» историю Человека-муравья, Осы, в первых двух фильмах.

Режиссер посетовал, что «независимо от того, где они находятся», «ключевым моментом» являются «отношения Скотта и Кэсси». Также он добавил, что хочет, чтобы Кэсси Лэнг в исполнении Кэтрин Ньютон «стала важной частью MCU».

На данный момент нет официального подтверждения того, что «Человек-муравей 4» увидит свет; однако это кажется неизбежным. Несмотря на неоднозначные отзывы о триквеле, Пол Радд полюбился зрителям, так что, если студия захочет большего, почему бы не собрать команду вместе снова?

Оцените статью
Добавить комментарий