Тизер того, что будет после «Мира Юрского периода 3: Господство»

Тизер того, что будет после «Мира Юрского периода 3: Господство»

Вернувшийся к франшизе режиссер Колин Треворроу сообщил, что «Мир Юрского периода: Господство» собирается подвести черту под сагой из шести фильмов, которую Стивен Спилберг начал почти 30 лет назад. Но это не обязательно означает, что серия подходит к концу.

На самом деле, практически нет шансов, что Universal Pictures откажется от франшизы, когда она уже принесла более 5 миллиардов долларов в прокате, а третья часть трилогии сиквелов должна стать одним из самых больших хитов 2022 года.

Несмотря на то, что продюсер Фрэнк Маршалл отверг идею сериала с живыми актерами, действие которого происходит во вселенной «Мира Юрского периода», во время интервью SlashFilm он намекнул, что о прямом продолжении «Господства» вряд ли может идти речь.

Я думаю, что «Господство» завершит эту трилогию, но мы не останавливаемся на достигнутом. Мы сядем и обсудим, что будет в будущем. У нас есть замечательный сериал «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода» на Netflix. Мы, очевидно, хотим делать качественные, хорошие фильмы с отличным повествованием, отличными сценаристами и режиссерами, но мы определенно хотим расширять мир «Юрского периода».

Наряду с «Форсажем», «Мир Юрского периода» является одной из двух самых больших франшиз студии. Так как основные историй двух серий подходят к концу, Universal Pictures надо думать о том, как зарабатывать дальше.

Премьера блокбастера в кинотеатрах состоится 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий