Тизер возвращения Императора Палпатина во вселенной «Звездные войны»

Тизер возвращения Императора Палпатина во вселенной «Звездные войны»

Фанаты были крайне шокированы возвращением Императора Палпатина в фильме «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», но не менее неожиданным откровением было то, что Рей, главная героиня, приходится его внучкой.

Как бы там ни было, Палпатин всё равно погиб в том фильме, но многое, связанное с его возвращением, по-прежнему принято считать за грубую сюжетную дыру. Тем не менее, благодаря количеству приквелов «Звёздные войны», которые на данный момент разрабатываются для Disney+, мы снова можем увидеть злодея на экране. По крайней мере, такого мнения сам исполнитель роли персонажа, Иан Макдермид, о чём он заявил в сентябрьском интервью Metro. Теперь же, фрагмент из его интервью появился на Reddit, в разделе StarWarsLeaks.

Должен признать, что благодаря моей неблагополучной дочке уничтожение Палпатина стало окончательным. Но, Дарт Вейдер вернётся в новом сериале «Оби-Ван Кеноби», так что, я полагаю, не исключено, что однажды его наставник может снова быть обнаружен крадущийся в тенях.

Тизер возвращения Императора Палпатина во вселенной «Звездные войны»

Впервые Иан Макдермид сыграл Императора Палпатина в шестом эпизоде «Звёздных войн», «Возвращение джедая», но позже он был добавлен в пятый эпизод, «Империя наносит ответный удар», когда фильм вышел на DVD в 2004 году. Актёр также сыграл персонажа во всех приквелах и озвучил Палпатина в мультсериале «Звёздные войны: Повстанцы», прежде чем вернуться в девятом эпизоде.

Сериалы «Звёздные войны» действительно славятся своими камео, так что не исключено, что в этом году мы увидим или услышим Палпатина. Тем более, что присутствие Дарта Вейдера полностью закладывает основу для этого.

Вы ждёте возвращение Императора Палпатина? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз шоу «Оби-Ван Кеноби» запланирован на 25 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий