Тизер возвращения любимых злодеев в 7 сезоне «Флэша»

Тизер возвращения любимых злодеев в 7 сезоне «Флэша»

Сериал «Флэш» вернется на седьмой сезон на The CW в конце зимы, и хотя шоу предстоит немного наверстать упущенное, чтобы завершить сюжетные линии 6 сезона из-за остановки производства в марте, фанаты с нетерпением ожидают новые приключения.

По словам Даниэль Николет, которая играет Сесиль Хортон в сериале, в седьмом сезоне также вернутся любимые фанатами антагонисты, хотя она старалась не раскрывать, кто именно. Во время презентации «Флэша» в рамках бразильского CCXP актриса рассказала, что некоторые «любимые многими плохие парни» появятся в предстоящем сезоне.

Знаете, нам не разрешено рассказывать секреты сезона. Но я скажу, что думаю, что это разумное предположение, что у нас всегда есть путешествия во времени. Я имею в виду, что могу сказать, что будут некоторые фавориты из прошлого, некоторые любимые многие плохие парни, которые могут появиться в этом сезоне.

Тизер возвращения любимых злодеев в 7 сезоне «Флэша»

Один из злодеев, которых поклонники, вероятно, увидят в 7 сезоне, – это Бог скорости. Этим летом во время панели DC FanDome шоураннер Эрик Уоллес намекнул, что он не просто вернется, но и мы узнаем тайну его личности.

Премьера седьмого сезона состоится в феврале 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий