Тизер возвращения «Щ.И.Т.» в киновселенной Marvel

Тизер возвращения «Щ.И.Т.» в киновселенной Marvel

Спустя много лет, проведённых в киновселенной Marvel, Клинт Бартон наконец-то получит свой сольный проект – и это даже не фильм, а сериал.

Соколиный глаз является одним из основателей оригинальных Мстителей, но фанаты всё ещё знают немного о предыстории персонажа в MCU. Но ожидается, что одноимённый сериал на Disney+ раскроет ее, а в настоящее время идёт производство проекта, и фотографии со съемок регулярно появляются в сети.

В то время как большинство фанатов в основном восхищаются Хейли Стейнфилд в образе Кейт Бишоп, крохотная деталь на одной из фотографий со съёмок может указывать на то, что агенство «Щ.И.Т.» сыграет в сериале определённую роль. На кадре Клинт, Кейт и собака Лаки гуляют по Нью-Йорку, и на колчане Клинта еле-еле виднеется логотип знакомой нам организации.

Убедиться в этом можно ниже:

SHIELD LOGO ON CLINT’S QUIVER!!! pic.twitter.com/2bgSkLE59b

— Greer (@aw_hawkeye) December 8, 2020


Ранее было раскрыто, что события «Соколиного глаза» развернутся в 2025 году, через 2 года после событий «Мстителей: Финал». Если же «Щ.И.Т.» действительно появится в сериале каким-то образом, будет интересно посмотреть, какую роль будет иметь организация после всего, что случилось с киновселенной Marvel, учитывая события «Войны бесконечности», «Финала», а также и других проектов, релиз которых запланирован до выхода сериала.

Премьера «Соколиного глаза» намечена на 2022 год на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий