Тоби Магуайр прокомментировал появление в роли Человека-паука в «Мстителях: Секретные войны»

Тоби Магуайр прокомментировал появление в роли Человека-паука в «Мстителях: Секретные войны»

В преддверии релиза «Человека-паука: Нет пути домой» у Тоби Магуайра интересовалось, вернется ли он к роли Питера Паркера в этом фильме. После премьеры этот вопрос все еще поднимается.

По случаю выхода книги Spider-Man No Way Home: The Official Movie Special от Titan Books появился отрывок интервью со звездами кинокомикса Томом Холландом, Зендеей, Бенедиктом Камбербэтчем, а также Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом. Когда последних спросили о приглашении принять участие в проекте, Магуайр дал трогательный ответ о желании работать с таким актерским составом, а также озвучил анекдот, намекающий, что он всегда готов вернуться к MCU в будущем.

Когда они позвонили сначала, я подумал что-то вроде «наконец-то!» Мне позвонили, и я сразу же сказал, что приеду, чтобы сделать это. Было без нервов – вы знаете: «Как это будет выглядеть и какой будет опыт? Но быть рядом с красивыми, талантливыми, творческими людьми и сыграть вместе? Конечно «да!» Это весело и захватывающе … Я люблю эти фильмы и люблю разные сериалы.

Если бы эти парни позвонили мне и сказали: «Ты не мог бы прийти сегодня вечером, чтобы потусоваться и пошалить?» или «Ты бы пришел, чтобы сняться в этом фильме, или озвучить сцену, или сыграть Человека-паука?» Ответ был бы положительным. Потому что почему бы мне не хотеть этого?

С тех пор, как Магуайр и Гарфилд появились в «Человеке-пауке: Нет пути домой», фанаты MCU очень хотят увидеть их снова. По слухам, они появятся в кроссовере «Мстители: Секретные войны».

Оцените статью
Добавить комментарий